«Акадо» обесценил телеканалы A-One и «Детский»

Провайдер «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») с 1 ноября 2014 года начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканалов «A-One» (дублируется на 8 кнопке) и «Детский» (дублируется на 9 кнопке). Эти телеканалы доступны всем абонентам цифрового телевидения «Акадо Телеком» в течение месяца — до 30 ноября включительно — в открытом доступе и без взимания дополнительной платы.

Трансляция различных телеканалов в подобном формате организуется провайдером традиционно каждый месяц в целях популяризации услуги цифрового телевидения.

«A-One hip-hop music channel» — канал музыкального мейнстрима, российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры. Музыкальное наполнение A-One представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r'n'b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул, инди и другие направления.
Аудитория телеканала «Детский» — юные зрители от 6-ти до 12-ти лет. Для них канал показывает детские художественные и мультипликационные фильмы и сериалы («Пиратские острова», «Смешарики», «Ну, погоди!», «Охотники за драконами»), познавательно-развлекательные передачи («Готовим с мамой», «Гид по миру»), а также передачи собственного производства.