«Акадо» делает телевидение доступнее

В целях повышения доступности услуги цифрового телевидения компания «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет линейку абонентского оборудования и начинает реализацию новых энергоэффективных HD- устройств. Компания снижает порог пользования услугой: телевизионные приставки одного из ведущих производителей абонентского оборудования Novabase передаются в собственность пользователю на выгодных условиях — с рассрочкой на 36 и 48 месяцев. Ежемесячная плата составляет 66 рублей и 55 рублей соответственно.

Отличительной особенностью приставок Novabase является наличие дополнительной функции — возможности записи на USB-носители телевизионных программ в процессе просмотра либо в соответствии с телевизионной программой, даже если телевизор выключен, а также перемотки и паузы. Кроме того, устройство компактно, энергоэффективно — потребляет в 4 раза меньше энергии по сравнению с другими тюнерами, имеет удобное меню с анимированными элементами и сервис встроенных игр.

Активное взаимодействие провайдера с производителем оборудования позволило создать максимально удобный продукт, отвечающий запросам пользователей. Возможность доработки оборудования является обязательным условием сотрудничества «Акадо Телеком» с производителем и необходимо для создания наиболее совершенного с точки зрения функционала устройства.