«Акадо Телеком» сделал два телеканала бесплатнымси

В целях популяризации услуги цифрового телевидения и продвижения спортивного и фильмового контента ЗАО «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») с 1 декабря 2014 года начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканалов «Бойцовский клуб» (дублируется на 8-й кнопке) и «Иллюзион+» (дублируется на 9-й кнопке).

В течение месяца — до 31 декабря включительно — все абоненты цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть программы этих телеканалов в открытом доступе без дополнительной платы.

Основу вещания телеканала «Бойцовский клуб» составляют прямые трансляции самых зрелищных боев и «Золотая коллекция» — ярчайшие бои легенд бокса и смешанных единоборств последних десятилетий. Кроме того, в эфире Олимпийские игры, смешанные единоборства, фильмы и реалити-шоу. Канал входит в ТОП 20 нишевых каналов по среднедневному времени телесмотрения - 17,7 минут, при этом мужчины смотрят канал в среднем 25-30 минут ежедневно.

«Иллюзион+» — телеканал популярного зарубежного кино. В эфире транслируется классика мирового кинематографа, новинки кинопроката, комедии, мелодрамы, боевики, фантастика и триллеры.