«Билайн» открыл благотворительный каток

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и парк «Красная Пресня» открывают первый благотворительный каток в Москве.

«Каток добрых дел» откроется в парке «Красная Пресня» 30 ноября и будет работать весь декабрь 2014 года.

"Встречаясь на катке, вы делаете мир лучше!" — вот основная идея проекта. Каждый, кто пришел на каток в декабре, становится участником благотворительной акции — за каждого посетителя «Билайн» перечислит 10 рублей в Фонд Поддержки хосписов «Вера» — давнего партнера компании.

Кроме этого, «Билайн» планирует устраивать на "добром" катке «встречи друзей», приглашая на него своих партнеров — благотворительные фонды, их волонтеров и активных сторонников.

«Сегодня идее благотворительности и активного участия в общественно — значимых проектах привержено все больше и больше людей. Среди них — огромное количество наших клиентов и партнеров, — прокомментировала инициативу Юлия Конева, директор по маркетинговым коммуникациям ОАО «ВымпелКом». — В преддверии нового года «Билайн» совместно с парком «Красная Пресня» создает очень теплый и добрый проект, которому каждый может выразить свою поддержку, просто назначив встречу на катке!»

Открытие катка состоится 30 ноября в 17,30 в парке Красная Пресня (Москва, ул. Мантулинская, д. 5)

В программе открытия:

  • Театр мимов с экцентричными перфомансами и анимацией
  • Выступление кавер–группы Dance Bomb с хитами о зиме из любимых советских кинофильмов
  • Театрализованное шоу с выступлениями артистов шоу Ильи Авербуха, в том числе представление детского коллектива школы фигурного катания
  • Дискотека на льду