«Билайн.Киоск» обзавелся мобильным приложением

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выпустил мобильное приложение для полюбившегося всем сервиса «Билайн.Киоск».

«Билайн.Киоск» — это онлайн-доступ к сотням женских глянцевых и серьезных мужских изданий, а также разного рода специализированным журналам от ведущих издательских домов. Каталог регулярно пополняется, а новые выпуски журналов появляются в «Билайн.Киоск» одновременно с выходом бумажных изданий, а иногда и раньше.

С выходом соответствующего мобильного приложения читать любимые журналы на смартфонах и планшетах стало еще удобнее! GQ, Vogue, Playboy, Maxim, «Коммерсантъ-Деньги», «7 дней», «Караван историй», «Лиза», ELLE, Glamour, «Игромания» и еще более 80 изданий теперь можно читать даже без постоянного доступа к интернету: пользователь может загрузить журнал в память устройства и просматривать его в любом месте без выхода в Сеть. Благодаря удобному ридеру чтение становится не только приятным, но и функциональным: доступна опция поиска по содержимому журнала, есть возможность сохранять закладки и создавать примечания. Здесь даже можно оставить свой автограф или зарисовку на странице, а также поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях.

Приложение «Билайн.Киоск» доступно бесплатно в Google Play и AppStore для всех подписчиков сервиса. Приложение совместимо, как с iPhone (начиная от iPhone 4) и iPad с версией iOS 7.1 и выше, так и с устройствами на базе Android 4.0 и выше. Таким образом, пользователи «Билайн.Киоск» смогут наслаждаться чтением журналов по дороге на работу, например со своего смартфона, а дома — на экране любимого планшета.

Для тех, кто по каким-то причинам не хочет устанавливать приложение на свое мобильное устройство мы готовы предложить полностью адаптированную мобильную версию kiosk.beeline.ru, которая обеспечит полноценный доступ к каталогу «Билайн.Киоск» в любом месте.

Также мы не забыли и о пользователях веб-версии сервиса «Билайн.Киоск» (kiosk.beeline.ru) и провели огромную работу по обновлению и улучшению сайта. Он получил свежий дизайн и новую функциональность, позволяющую сделать киоск по-настоящему «своим». Так, например, в профиле можно отключить жанры изданий, которые не нравятся, и они перестанут мелькать в каталоге. Однако главное преимущество обновленного сайта kiosk.beeline.ru — это ридер с удобной навигацией по журналу, полноэкранным режимом, возможностью выбора цвета бэкграунда и другими полезными функциями. А еще мы добавили удобный поиск по каталогу и историю прочтений, переработали личный профиль, пополнили бесплатный раздел новыми изданиями.

Сервис доступен только абонентам «Билайн».

Получить доступ к сервису можно, позвонив по телефону 0617. Новые пользователи получают первые 7 дней доступа к «Билайн.Киоск» абсолютно бесплатно, далее стоимость составит 8 рублей в день. Интернет-трафик при использовании сервиса в сети «Билайн» не тарифицируется.

Цены указаны с НДС.

В международном роуминге интернет-трафик оплачивается в соответствии с установленными тарифами на роуминг. Отправка SMS в международном роуминге тарифицируется в соответствии с установленными тарифами на роуминг.