Следственный комитет РФ по Воронежской области выбрал VIP-тариф

Компания «МегаФон» выиграла тендер на обеспечение услугами мобильной связи Следственного комитета РФ по Воронежской области.

В рамках нового контракта «МегаФон» предоставил Следственному комитету 130 sim-карт, из них более 50 для подключения к сети мобильных номеров сотрудников в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора связи. Наравне с выгодным обслуживанием на тарифном плане «Корпоративный стандарт VIP», который предполагает возможность общения без абонентской платы, низкую стоимость звонков на межгород и внутри корпоративной группы, новые абоненты получили доступ к услугам высокоскоростного интернета на скорости до 20 Мбит/с.

«Сейчас, спустя год после запуска услуги MNP, эта технология начинает вносить изменения в корпоративный рынок, и государственные клиенты могут прозрачно выбирать более выгодные предложения по обслуживанию, не привязываясь к оператору действующего номера, — комментирует Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Активная миграция в нашу сеть клиентов госсектора подтверждает качество и надёжность наших услуг».

Клиентский портфель «МегаФона» в Воронежской области насчитывает более 100 контрактов в госсегменте. Компания предоставляет своим корпоративным абонентам полный спектр телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.