Сотрудники администрации Краснодарского края сменили оператора

«МегаФон» победил в электронном аукционе на предоставление услуг связи государственному учреждению, отвечающему за эксплуатацию и содержание административных зданий властных структур Краснодарского края.

Более 40 сотрудников госучреждения стали абонентами «МегаФона» по услуге переноса номера (MNP), перейдя от другого сотового оператора. Наравне с выгодным обслуживанием на тарифном плане «Корпоративный стандарт VIP», который предполагает возможность общения без абонентской платы и низкую стоимость разговоров внутри корпоративной группы, новые абоненты получили доступ к услугам высокоскоростного интернета LTE на скорости до 100 Мбит/с.

«В прошлом году в рамках услуги MNP нашими абонентами стала часть сотрудников краевой администрации. И тенденция активной миграции в нашу сеть клиентов госсегмента подтвердилась в нынешнем году уже несколькими успешными контрактами, — отмечает Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Их привлекают экономичные расценки на голосовую связь и интернет, прозрачные условия тарификации услуг, высокое качество мобильного покрытия в регионе и персональный сервис».

С начала 2015 года более 500 сотрудников государственных структур стали корпоративными абонентами «МегаФона» в рамках услуги переноса номера (MNP). Всего в Краснодарском крае оператор обслуживает свыше 1000 организаций в госсекторе, предоставляя им полный комплекс телекоммуникационных услуг.