«МегаФон» обустроит границу с Украиной

Компания «МегаФон» стала официальным поставщиком услуг широкополосного доступа в интернет для федерального агентства по обустройству государственной границы РФ.

Клиентский портфель белгородского «МегаФона» пополнился тремя новыми контрактами с Росграницей. В качестве поставщика услуг ШПД компанию выбрала Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы, заключив с оператором договоры на предоставление интернет-доступа на трёх объектах федерального значения — пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации в сёлах Вериговка, Логачёвка и Нехотеевка Белгородской области. Выбор в пользу «МегаФона» был обусловлен гарантированно высоким качеством предоставляемых услуг в регионе и уровнем защиты информации.

«Защищённость всей передаваемой информации, высокое качество мобильной и фиксированной связи — это главные требования клиентов госсегмента, и «МегаФон» полностью гарантирует их выполнение, — отмечает Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон».

Сегодня на территории Белгородской области «МегаФон» обслуживает порядка 14 000 корпоративных абонентов, среди которых сотрудники крупных сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, финансовых организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, правоохранительных органов и властных структур. В госсегменте компания насчитывает свыше 1000 абонентов.