«МегаФон» довел сеть салонов в КБР до 21

«МегаФон» открыл новые салоны обслуживания в центре столицы республики.

Новые салоны связи «МегаФона» — ведущего оператора Северного Кавказа, открылись в Нальчике по адресам: ул. Кулиева, д. 13 и ул. Шогенцукова, д. 16. Каждый салон будет обслуживать до 2 000 клиентов ежемесячно.

«Сегодня качественный клиентский сервис «МегаФона» доступен абонентам республики в 21 салоне, — говорит Александр Марсагишвили, директор регионального отделения ОАО «МегаФон» в Кабардино-Балкарии. — Количество абонентов «МегаФона» в регионе динамично растет, поэтому здесь наравне с созданием современной инфраструктуры связи мы активно развиваем собственную розничную сеть для улучшения качества и повышения доступности их сервисного обслуживания».

В новых салонах «МегаФона» в Нальчике можно получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов компании, подключить выгодные тарифные планы и экономичные интернет-опции, а также приобрести самые современные мобильные устройства — смартфоны, модемы, роутеры и планшетные компьютеры с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета LTE.