«МегаФон» открыл салон в Мичуринске

В рамках программы развития собственной розницы и повышения качества клиентского сервиса «МегаФон» открыл 5-й фирменный салон в городе Мичуринск.

Новый салон компании «МегаФон» расположен по адресу: ул. Лермонтова, д.3а и готов обслуживать до 2000 абонентов ежемесячно.

«Мы активно развиваем собственную розничную сеть и открываем салоны «МегаФона» в шаговой доступности от популярных объектов городской среды, что особенно удобно для наших клиентов, — говорит Сергей Назаров, директор Тамбовского отделения ОАО «МегаФон». — На сегодняшний день абонентам Тамбовской области доступен сервис «МегаФона» в 43 фирменных салонах, в ближайших планах — открытие ещё 4-х салонов в разных районах региона».

В салонах «МегаФона» в Тамбовской области можно получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов компании, подключить выгодные тарифные планы и экономичные интернет-услуги, а также приобрести самые современные мобильные устройства — смартфоны, модемы, роутеры и планшетные компьютеры для высокоскоростного доступа в интернет.