6 тысяч батайцев обслужат в новом салоне «МегаФона»

«МегаФон» отрыл новый салон связи в центре Батайска, который ежемесячно будет обслуживать более 6000 клиентов.

Новый фирменный салон на улице Максима Горького, д. 136 находится в самом центре города — рядом вход в Центральный рынок, торговый центр и городской парк. Такое удобное расположение обеспечит максимально высокую проходимость салона, работающего ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 18:00.

«Мы ориентированы на потребности клиентов и тщательно следим, чтобы каждый новый салон «МегаФона» был удобно расположен в непосредственной близости к популярным объектам городской среды, а его посетители получили предельно внимательное обслуживание, — комментирует Алексей Барков, директор ростовского подразделения ОАО «МегаФон». — Активное развитие сетей связи в регионе и динамичный рост абонентской базы требуют от нас и организации качественного сервиса в населенных пунктах с высокой концентрацией наших клиентов».

«МегаФон» активно развивает сеть фирменных салонов в Ростовской области, охватывая прежде всего самые популярные места для жителей города: крупные торговые центры, рынки, центральные улицы города. За прошлый год оператор увеличил число точек обслуживания клиентов более чем на 30% и продолжает развивать этот тренд в 2015 году.

В салонах обслуживания «МегаФона» доступен весь комплекс услуг компании — возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов.