Томский «Ростелеком» вышел на субботник

Томский филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в ежегодном общегородском субботнике. Порядка 50 связистов навели порядок по адресу Фрунзе 83а. За два часа работы сотрудники собрали более 60 мешков мусора. Компанией были предоставлены инструменты для уборки территории, а музыкальное сопровождение поднимало настроение наводящим порядок. Традиционная уборка территории стала настоящим праздником. После окончания субботника все участники пили чай с горячими пирожками.

«Ростелеком» всегда с удовольствием принимает участие в общегородских социально значимых мероприятиях, таких как субботник. Это позволяет еще больше сплотить коллектив и помочь любимому городу преобразиться», — комментирует директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин.
Компания, признанный лидер в области телекоммуникаций, не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам. Она также содействует повышению качества жизни населения и формированию стабильной социальной среды, в том числе за счет реализации на всей территории страны специальных проектов в области здравоохранения, образования, спорта, культуры.