«Ростелеком» провел лыжную гонку

Томский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с ОГАУ «Центр олимпийской подготовки по лыжным гонкам Натальи Барановой» с 23 по 28 марта текущего года провел «Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки Натальи Барановой».

В командном спринте приняли участие порядка 1000 спортсменов с различных областей сибирского региона — юноши и девушки от 10 до 15 лет. Победители соревнований были награждены почетными грамотами, медалями, подарочными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря и другими ценными призами.

«Социальная политика «Ростелекома» нацелена на поддержание интереса к спорту и олимпийскому движению, прежде всего среди юных жителей России. Компания традиционно поддерживает организаторов крупных спортивных мероприятий области, — комментирует директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. Кроме того, отмечу, что в рамках концепции социальной ориентированности и пропаганды здорового образа жизни в Томском филиале существует своя спортивная команда, которая ежегодно принимает участие в различных районных, городских и областных спартакиадах трудящихся».

«Компания «Ростелеком» второй год является нашим партнером, в прошлом году мы совместно проводили областные соревнования, а в этом региональные. Самое главное, что организация сама проявляет интерес к спорту и нашим мероприятиям, что в наше время очень редко», — подчеркнула Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Баранова.