«Акадо Телеком» начинает трансляцию телеканала «Travel+Adventure»

Московская телекоммуникационная корпорация — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет цифровой контент и с 1 августа 2015 года начинает трансляцию телеканала для тех, кто любит путешествовать и познавать мир — «Travel+Adventure» (кнопка 47 пакета «МИКС»).

Круглосуточный телеканал «Travel+Adventure» предлагает своему зрителю лучшие программы о путешествиях от ведущих зарубежных производителей. В его эфире документальные фильмы и непридуманные истории о путешествиях, в том числе экстремальных и связанных с мистикой, тележурналы, эпизоды популярных передач («Рику и Тунна испытывают фортуну», «Спасите Армана! Всё пошло не так», «Чемоданное настроение», «Мистическая Азия: от Индии до Японии» и другие).

Ведущие передач — всемирно известные личности, фотографы, писатели,путешественники, журналисты и представители королевских династий. Они рассказывают о незабываемых приключениях и самых красивых местах по всему миру, делятся впечатлениями и дают рекомендации тем, кто отправляется в поездку.

В 2015 году телеканал заключил контракты с крупнейшими производителями контента, поэтому зрителей ожидает много интересных премьер. «Travel+Adventure» имеет 2 звуковые дорожки: русскую и оригинальную с дублированным переводом.

В сети «Акадо Телеком» телеканал можно смотреть не только в стандартном цифровом качестве, но и в формате HD (кнопка 839 пакета «ТВ HD»).

Помимо абонентов «Акадо Телеком» в Москве и Московской области «Travel+Adventure» в SD и HD форматах с 1 августа 2015 года доступен подписчикам услуги цифрового телевидения провайдера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (пакеты «Нева МИКС» и «Нева HD»).