JBL Flip 3 – новый уровень компактного звука

Компания Harman представляет следующее поколение невероятно популярной портативной акустической системы — JBL Flip 3. Серия получила свою известность благодаря компактным размерам, качественному звуку и доступной стоимости. Обновление кардинальным образом коснулось как дизайна, так и функционального применения: JBL Flip 3 теперь обладает защитой от брызг и пыли, при этом за счёт пассивных излучателей в торцах корпуса звучит как никогда громко и объёмно. Любителям разговоров по громкой связи также пригодится функция спикерфона со встроенной технологией эхо- и шумоподавления.

«Акустические системы JBL Flip с момента выхода первой версии стали невероятно популярны — компактные, яркие и доступные, их можно встретить во всех уголках мира. Главное отличие устройств этой линейки — их легко взять с собой куда угодно, они обладают качественным звуком, ёмким аккумулятором и образцовой эргономикой. Теперь JBL Flip 3 не боится влаги и пыли, а значит ещё в большей степени может считаться идеальным компаньоном для прослушивания музыки на открытом воздухе», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

От загородного пикника до вечеринки у бассейна — JBL Flip 3 везде найдёт себе применение благодаря прочным материалам покрытия: тканевому на лицевой стороне и прорезиненному пластику на торцах. Новинка получила большой прирост к громкости и качеству звука: два 40мм динамика выдают суммарно 16Вт, а в сочетании с двумя пассивными излучателями в торцах — ещё и превосходный для своих размеров бас. Для подключения устройств используется протокол Bluetooth 4.1, а значит, заряда аккумулятора объёмом 3000мА·ч хватит на большее количество времени работы: до 10 часов в режиме нон-стоп. Кроме того, к JBL Flip 3 можно подключить до 3 мобильных устройств одновременно, проигрывая музыку с разных устройств для максимального разнообразия. Поддерживается также уникальная технология JBL Connect, благодаря которой устройства с этой разработкой можно объединить в одну сеть, существенно увеличив громкость для масштабной вечеринки на открытом воздухе.

Особенности JBL Flip 3:

  • Поддержка воспроизведения через Bluetooth версии 4.1 и вход 3,5 мм.
  • Ёмкость аккумулятора 3000 мА·ч — до 10 часов в режиме воспроизведения.
  • Функция спикерфона с шумо- и эхоподавлением.
  • Защита от брызг и влаги с возможностью ополаскивания в проточной воде.
  • Возможность подключения до трёх устройств одновременно.
  • BassRadiator для лучшего качества передачи низких частот.
  • Частотный диапазон 85Гц – 20кГц.
  • Совокупная мощность 16 Вт.

Акустическая система JBL Flip 3 выпускается в ярких жёлтом, оранжевом, красном, розовом, мятном, синем, а также классическом черном и сером цветах. В комплект входит чехол. Рекомендованная розничная цена JBL Flip 3 в России — 5990 рублей.