Все о балансе, тарифах и услугах velcom в обновленном мобильном приложении «velcom рекомендует»

Компания velcom представила официальное мобильное приложение, позволяющее контролировать расходы на мобильную связь и интернет, а также получать полезную пользовательскую информацию без обращения в колл-центр и салоны velcom. Бесплатная программа доступна пользователям трех операционных систем: Android, iOS и WindowsPhone.

Обновленное приложение «velcom рекомендует» было разработано с учетом исследований, направленных на улучшение клиентского опыта. В результате программа объединила в себе основные функции личного кабинета пользователя и получила пять разделов, которые помогут удаленно решать самые популярные задачи. При этом все это можно делать без авторизации — достаточно просто запустить приложение.

Так, каждый абонент velcom при помощи своего смартфона сможет в любой момент посмотреть баланс лицевого счета и информацию по актуальному тарифному плану. Приложение покажет, сколько у клиента осталось включенных в абонентскую плату бесплатных минут и мегабайт интернет-трафика, и порекомендует, когда и в каком размере сделать следующую оплату (для клиентов с оплатой по факту). Дополнительно при помощи программы можно просматривать погоду для разных городов Беларуси и мира, а также актуальные курсы валют Национального Банка РБ.

В приложение «velcom рекомендует» абоненты найдут каталог дополнительных услуг компании, а также полный список USSD-запросов velcom, которые теперь будут всегда под рукой. Более того, всеми этими командами можно управлять прямо из приложения в один клик.

Для выезжающих за границу будет полезен подраздел с роуминг-тарифами velcom, которые доступны даже в оффлайн-режиме. Введите в строку поиска или выберите из списка название страны, и вы получите полную картину тарифов по данному направлению для выбора оптимального роуминг-оператора.

Если же возникла необходимость личного визита в velcom, то приложение и с этим поможет: основываясь на геолокации, «velcom рекомендует» покажет ближайший фирменный центр продаж и обслуживания компании.

О главных новостях компании velcom, а также о действующих акциях и социальных инициативах абоненты смогут узнавать из «Ленты новостей», а о других полезных приложениях и сервисах — в разделе «Наши приложения».