В Москве пройдет Видео+Конференция 2015

15 октября 2015 г. специалисты рынка видеоконференцсвязи (ВКС) снова соберутся на один день в Москве на главном событии отрасли объединенных коммуникаций. На Видео+Конференции 2015 вы узнаете всё самое важное о последних новинках и тенденциях рынка видеоконференцсвязи (ВКС) и объединённых коммуникаций (UC). Мы так же не обойдём стороной вопросы внедрения, эксплуатации и масштабирования систем видеосвязи. А в демо-зоне вы сможете увидеть всё своими глазами.

Участие бесплатное

На Видео+Конференции 2015 вас ждут обсуждения рынка в непринужденной обстановке, истории внедрения ВКС, демонстрационная зона новинок ВКС-индустрии, где вы можете посмотреть на работу новейших решений для видеосвязи вживую, узнайть как правильно подобрать переферийное оборудование и получите подробные ответы на любые вопросы об организации видеосвязи на производстве и в бизнесе.

Ведущие эксперты рынка ВКС поделятся своим опытом, среди докладчиков:

  • Стас Солдатов, технический директор TrueConf;
  • Сергей Юцайтис, консультант по технологиям совместной работы Cisco;
  • Цахи Левент-Леви, независимый аналитик и консультант по WebRTC BlogGeek.me;
  • Андрей Осипов, руководитель центра технологических разработок и обучения ООО «Хай-Тек Медиа»;
  • Денис Волков, генеральный директор ООО «Интеллектуальные системы»;
  • Дмитрий Одинцов, директор по продажам TrueConf;
  • Сергей Зубов, технический специалист CDNVideo;
  • Михаил Бессольцев, начальник отдела АСУ ФМБА России.

За 6 лет существования в Видео+Конференции в ней приняли участие 1500 посетителей и 80 экспертов от ведущих производителей в области видеоконференцсвязи. В этом году организаторы мероприятия планируют увеличить демонстрационную зону, где представят свои решения такие компании как TrueConf, Phoenix Audio, Polymedia, Avermedia, Logitech, Hi-Tech Media и RRC.

Для удаленных участников будет проведена онлайн-трансляция с возможностью послушать и посмотреть доклады, а также задать вопросы спикерам.

Место проведения: Конгресс-центр отеля «Альфа». Измайловское шоссе, д. 71, корпус А, Москва, Россия. Метро Партизанская, 3 минуты пешком.

По всем вопросам можно обратиться напрямую к организаторам по телефону +7 (495) 698-63-89 или по электронной почте: moscow@vcs.su.