Месяц комфортного общения в интернете и безграничные звонки по цене бизнес-ланча

Для любителей не ограничивать себя в общении «Билайн» разработал тариф для жителей Самарской области — «Всё за 300». Этот тариф — идеальное антикризисное решение и возможность разумного использования собственных средств. За 300 рублей в месяц клиент получает очень большой пакет услуг для общения, который можно использовать и в поездках по России без дополнительной платы:
  • Безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России
  • 500 минут на местные и междугородные номера других операторов по всей России
  • 5 ГБ мобильного интернета по всей России
  • 1000 SMS на номера любых операторов сотовой связи России по всей России

Абоненты тарифа «Всё за 300» могут бесплатно и неограниченно пользоваться 4G-интернетом.

Комментирует Елена Волкова, коммерческий директор по развитию массового рынка самарского филиала ПАО «ВымпелКом»: «Этот тариф универсален для большого круга абонентов: от школьника и студента, который не может и дня прожить без интернета, до менеджера, которому необходимо работать в интернете удаленно с телефона. Тариф подходит как деловому человеку, который каждую неделю перемещается по разным городам и бронирует билеты через смартфон, так и домохозяйке, которой приходится решать много задач по телефону, находясь дома. Любители пообщаться с друзьями и родственниками из других городов тоже смогут оценить возможности этого тарифа, сэкономив на долгих разговорах с абонентами других операторов. Пакета интернета и минут разговоров хватит для всех!»

Подключиться к тарифу «Все за 300» можно в личном кабинете, собственных офисах «Билайн» и дилерских торговых точках.

Акция «Безлимитный и бесплатный 4G» на тарифах популярной линейки «ВСЁ!» и «Все для бизнеса» для владельцев смартфонов действует до 15 января 2016 года включительно во всех городах присутствия 4G/LTE «Билайн» в России.

Указанные цены действительны на территории Самарской области, ознакомиться с расценками в других регионах можно на сайте своего города.