«Интертелеком» расширяет зону действия региональных тарифов

«Интертелеком» расширяет зону действия региональных тарифов на 3G интернет. С 9 ноября к тарифным планам «3G безлимит региональный» и «Супер 3G безлимит региональный» могут подключиться абоненты из Днепропетровской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей. С новыми тарифными планами абоненты могут сэкономить до 100 грн в месяц на использовании 3G интернета.

«3G безлимит региональный» с 1 ГБ высокоскоростного 3G интернета каждый день, а также безлимитным доступом сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с — подходящий тариф для всех, кто регулярно пользуется мобильным интернетом для доступа к социальным сетям, поиску, просмотру видео на youtube. Размер ежемесячной абонплаты в рамках тарифа составляет 120 грн.

«Супер 3G безлимит региональный» — тарифный план без ограничений по скорости передачи данных или объему высокоскоростных мегабайт, который прекрасно подходит самым активным пользователям 3G интернета. Полная свобода в режиме онлайн доступна абонентам всего за 199 грн в месяц.

Региональные тарифы от «Интертелеком» доступны абонентам Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Волынской, Тернопольской и Черновицкой областей. В любом Центре обслуживания абонентов «Интертелеком» или дилерской точке продаж своего города пользователи перечисленных областей могут подключить шесть тарифов: «3G безлимит региональный» и «Супер 3G безлимит региональный», а также «Вільний день+», «Безлимитный мега день», Супер 3G планшет 40, Супер 3G планшет 70.