«Интертелеком» предлагает абонентам новый пакет дополнительного 3G трафика

В реалиях стабильного роста потребления 3G среди украинских пользователей национальный 3G оператор «Интертелеком» предлагает не только наиболее интересные безлимитные тарифы на 3G интернет, но и выгодные пакеты дополнительного высокоскоростного трафика. Новый бандл «Супер 3G на день» предлагает 1 000 МБ дополнительного трафика всего за 5 грн в день.

Пакетные мегабайты действуют до конца суток с момента заказа. Заказать услугу повторно можно после использования всего объема дополнительного трафика, однако количество заказов пакета «Супер 3G на день» в сутки или в месяц не ограничено.

Объем дополнительных мегабайт можно легко регулировать в соответствии с личными нуждами благодаря разнообразию 3G пакетов от «Интертелеком». В линейке присутствует вариант с ежемесячным объемом трафика — 1 000 МБ за 20 грн в пакете «3G на месяц», а также 100 МБ «3G на день» за 1 грн в день (стоимость активации пакета составляет 15 грн). Вся линейка дополнительных пакетов 3G трафика позволяет на простых и выгодных условиях распоряжаться доступным объемом высокоскоростного 3G интернета как в голосовых, так и в интернет тарифных планах.

Дополнительная услуга «Супер 3G на день» доступна для абонентов всех тарифных планов, кроме «3G Старт», «3G Старт+», «3G Старт ІТ», «3G Старт+ІТ». Подключить дополнительные пакеты мегабайт можно в Системе самообслуживания, центре информационной поддержки по номеру 094 50 50 750, в центрах обслуживания абонентов, а также у дилеров оператора «Интертелеком».