JBL Reflect Mini BT — музыка для спорта без ограничений

Harman представляет новую модель спортивных внутриканальных наушников JBL Reflect Mini BT. Новинка является достойным продолжением спортивной линейки персонального аудио и сочетает в себе уникальные качества эргономики и легендарное звучание JBL. Наушники Reflect Mini BT позволят любителям спорта услышать все нюансы любимой музыки и обеспечат максимальную свободу во время тренировки благодаря беспроводному подключению Bluetooth.

Ультралегкий корпус в сочетании с фирменными спортивными амбушюрами с гибкими ушными упорами из нескользящего, устойчивого к поту материала обеспечивают надежную фиксацию наушников даже при самых экстремальных нагрузках. После тренировки спортивные амбушюры можно заменить на классические (они также входят в комплект), поэтому JBL Reflect Mini BT будут всегда соответствовать любым занятиям и образу жизни. Новинка отлично подойдет для тренировок как в зале, так и на открытом воздухе: стандарт защиты от влаги IPX-4 позволяет наушникам без последствий пережить дождь, а светоотражающие провода обеспечат безопасность вечерних городских пробежек вблизи автомобильных дорог.

JBL Reflect Mini BT подключаются к мобильным устройством по протоколу Bluetooth. Отсутствие лишних проводов дает атлету возможность максимально сконцентрироваться на упражнениях, не думая о лишних отвлекающих факторах. Спринт, кросс, марафон, паркур, скалолазание — в любом виде спорта можно быть уверенным, что наушники не подведут в самый ответственный момент и останутся на своем месте. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Наушники оснащены пультом управления с микрофоном для переключения треков, регулировки громкости и разговоров по мобильному телефону в режиме hands free. Качество звука полностью соответствует высоким стандартам JBL: 5,8-мм динамики имеют такой же широкий диапазон воспроизводимых частот 10 Гц — 22 кГц, что и другие модели спортивной серии.

Наушники JBL Reflect Mini BT выпускаются в четырех цветах: черном, красном, голубом и синем. В комплект входит чехол для переноски. Рекомендованная розничная цена наушников JBL Reflect Mini BT в России 5 490 рублей.