JBL представляет спортивные наушники Reflect Contour

Harman представляет в России новое пополнение в спортивной линейке наушников — JBL Reflect Contour. Новинка создана для тех спортсменов, которым помимо отличного звука нужен максимальный комфорт и гарантия того, что наушники не выпадут даже при самых экстремальных занятиях. JBL Reflect Contour смогут сопровождать своего владельца где угодно, поскольку защищены по стандарту IPX5.

«Наушники JBL заслужили свою славу среди спортсменов как удобный и верный спутник на тренировках, и мы делаем всё, чтобы удовлетворить даже самые смелые запросы атлетов. С выходом JBL Reflect Contour линейка стала максимально полной — у нас найдётся модель, которая гарантирует комфорт для любого вида спорта. Новинка создана для тех, кто ценит комфортную и надёжную посадку и не готов расставаться с музыкой ни на минуту», — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Модель JBL Reflect Contour рассчитана на активную повседневную жизнь и использование как в зале, так и за его пределами. Лучший в классе дизайн с двойной фиксацией за счёт эргономичных амбушюр и крепления за ушами обеспечивают максимально надёжное положение и непрерывность воспроизведения. В новой модели всё нацелено на комфорт для атлета: прорезиненные чашки наушников устойчивы к поту, а на кабель нанесена светоотражающая полоска, которая делает спортсмена видимым для автомобилистов в тёмное время суток.

Сочетая легендарное качество звука JBL и уникальный сверхлёгкий дизайн, JBL Reflect Contour дарят поклонникам фитнеса идеальное музыкальное сопровождение для достижения максимальных результатов. Новинка подключается к любому источнику по Bluetooth и обеспечивает свободу движений спортсмена без лишних проводов на протяжении 8 часов. Также модель JBL Reflect Contour оснащена встроенным микрофоном для того, чтобы отвечать на звонки прямо во время тренировок.

Пополнение спортивной линейки наушников JBL дарит возможность каждому оценить качественное звучание, присущее всем устройствам бренда. Модель подходит для любых видов тренировок, будь то занятия на выносливость, фитнес-упражнения или профессиональный спорт. Созданные для удовлетворения особых потребностей атлетов, JBL Reflect Contour обеспечат эмоциональный подъём от отличной музыки и в повседневной жизни. Как и его аудитория, бренд JBL стремится раздвинуть границы, получить спонтанные эмоциональные переживания через инновационный дизайн продукта. Спортивные наушники серии JBL Reflect гарантируют лучшие в своем классе звук, дизайн и комфорт, а также помогают открыть в себе новые силы на пути к совершенству.

Модель JBL Reflect Contour будет доступна в чёрном, синем, красном и бирюзовом цветах. Рекомендованная розничная цена – 5 990 рублей.