МТС подселил к Деду Морозу кота

МТС в сотрудничестве с компанией Samsung, запустил новогоднюю рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего получить существенную выгоду при покупке смартфонов линейки Samsung Galaxy.

Задача слишком новогоднего и чересчур сказочного ролика МТС — наглядно продемонстрировать все преимущества выгодного предложения — покупатели смартфонов Samsung Galaxy, как новых флагманов, так и бюджетных моделей, могут вернуть до 15 000 рублей от стоимости гаджета на свой мобильный счет МТС.


«Про Деда Мороза обычно вспоминают только в Новый год, когда просят о подарках. Предложение МТС и Samsung поможет всем «Дедам Морозам» сделать такой подарок, который будет напоминать о них не только в праздники, но и весь год — ведь помимо нового функционального смартфона наши покупатели получают от МТС деньги на счет, которых хватит на то, чтобы в течение долгих месяцев оплачивать звонки, сообщения и мобильный интернет. Атмосфера новогодней сказки нашего ролика как нельзя нагляднее демонстрирует эту идею», — говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Ощущение настоящей искренней сказки создают нюансы декораций и образ известного всем символа зимнего праздника — русского Деда Мороза. Для съемок ролика были построены декорации, в которых каждая деталь подбиралась с особой тщательностью. Деревянный резной фасад резиденции Деда Мороза, дверь и ящик для писем — все эти искусно выполненные элементы ручной работы задали общий тон. Роль Деда Мороза исполнил харизматичный актер театра и кино Виктор Мютников, который влюбил в себя зрителей в прошлогодней серии новогодних роликов. Роль второго плана досталась коту, а точнее, сразу трем котам породы мейн-кун. В съемках ролика участвовали пушистые исполнители Амадеус, Мейсон и Гламур.

В ролике показаны только две модели из широкого списка акционных смартфонов, с которым можно ознакомиться на сайте интернет-магазина МТС shop.mts.ru, а также на сайте Samsung samsung.com. Предложение действует до 17 января 2016 года.