Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

МТС вернет до 15 000 рублей от стоимости смартфона

🇷🇺 2 мин
МТС объявляет о возможности получить покупателям «умных» телефонов Samsung в период с 11 декабря до 17 января в рознице и интернет-магазине МТС, «М-Видео», интернет-магазине Ozon и ряде фирменных салонов Samsung до 15 000 рублей на мобильный счёт МТС.

Участник акции будет получать бонусные рубли равными частями до 1500 бонусных рублей в месяц на протяжении нескольких месяцев, в зависимости от выбранной модели смартфона. Их можно будет потратить на разговоры, сообщения и мобильный интернет. Неизрасходованная часть бонусных рублей не сгорит, а перенесется на следующий месяц. К примеру, покупка флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge или Samsung Galaxy Note 5 принесёт 15 000 бонусных рублей, они будут поступать на счет абонента по 1500 рублей на протяжении 10 месяцев. При покупке Samsung Galaxy А5 или Samsung Galaxy A7 участник акции получит 4 000 рублей, которые будут возвращаться к нему по 800 рублей на протяжении пяти месяцев, соответственно.

«Клиенты привыкли к специальным предложениям, особенно перед Новым годом, а мы привыкли не только оправдывать, но и предвосхищать их ожидания. Поэтому в рамках новогодних сезонных акций МТС вместе с партнерами предлагает уникальную возможность для абонентов МТС и тех, кто хочет ими стать, обновить свой гаджет с ощутимой выгодой. В качестве новогоднего подарка для наших клиентов мы даем возможность сэкономить до 30% от стоимости смартфона производства лидера российского рынка — Samsung. Такое предложение чрезвычайно актуально в праздничный сезон, его оценят покупатели и бюджетных гаджетов, и премиальных моделей», — прокомментировал директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

В акции могут принять участие частные абоненты МТС, чьи номера подключены к тарифным планам, предназначенным для оплаты услуг мобильной связи МТС, включая участников программы «Свой круг» и индивидуальных предпринимателей. Необходимое условие — использовать в новом смартфоне абонентский номер МТС. Если у желающего приобрести смартфон по акции нет абонентского номера МТС или есть желание использовать новый абонентский номер, то нужно будет заключить абонентский договор с предоставлением SIM-карты МТС в день покупки смартфона.