«МегаФон» развивает собственную розницу на Ставрополье

Новые салоны оператора открылись одновременно в двух городах Ставропольского края — Михайловске и Изобильном.

В Изобильном «МегаФон» открыл первый салон связи, предоставив горожанам возможность подключения к сети, пополнения лицевого счёта, консультаций по всем вопросам пользования мобильной связью, а также широкий выбор мобильных устройств. Салон расположен в южной части города на ул. Доватора, 329 б — рядом с оживлённой автотрассой на Новоалександровск.

В Михайловске салон «МегаФона» открылся на ул. Ленина, 202/2 — в спальном микрорайоне неподалеку от пенсионного фонда. Это уже второй салон оператора в городе.

«Мы расширяем территорию присутствия нашего сервиса, стремясь сделать взаимодействие клиентов с «МегаФоном» максимально удобным, — комментирует Людмила Высочина, директор отделения компании «МегаФон» по Ставропольскому краю. — Нам приятно осознавать, что популярность наших услуг в регионе динамично растёт. К примеру, в Михайловске после запуска сети 4G мы отмечаем рост потребления мобильного интернет-трафика в пределах 100%. В Изобильном в будущем году также запланирован запуск сети 4G, поэтому уже сегодня в нашем салоне жители города могут приобрести современные мобильные устройства с поддержкой скоростей интернета до 100 Мбит/с».

Посетителям салонов предоставляется уникальная возможность выбрать себе или в подарок красивый «серебряный» номер всего за 300 руб. В обычные дни стоимость такого номера составляет 5000 рублей. Кроме того, в новом фирменном салоне в Изобильном «МегаФон» проводит акцию — при условии подключения любой интернет-опции абоненты получают в подарок USB-модем.