«МегаФон» улучшил сервис в городе Валуйки

15 февраля 2016 г. Белгород. Компания «МегаФон» открыла для валуйчан новый фирменный салон.

Фирменный салон на ул. Горького, д. 2/5 стал второй точкой продаж и обслуживания абонентов «МегаФона» в Валуйском районе. Для удобства горожан салон расположен в центральной части города, где находятся крупнейшие торговые, административные, деловые площадки, а также популярная парковая зона.

«МегаФон» активно развивает сервисное обслуживание абонентов во всех районах Белгородской области», — комментирует Михаил Туровский, директор регионального отделения компании «МегаФон». — Фирменный салон в Валуйках стал 41-й точкой обслуживания нашей компании в регионе. Он будет обеспечивать услугами связи более чем 70 000 человек, проживающих в Валуйском районе. В целом же, в 2016 году мы планируем открыть ещё около 10 фирменных салонов связи в областной столице, ряде городов и посёлков Белгородской области».

В первые дни работы нового салона уже около 500 валуйчан получили консультации специалистов компании по подключению новых услуг, а более 100 впервые выбрали «МегаФон» своим оператором связи. Наибольшей популярностью для подключения пользуются тарифные планы из линейки «Всё включено», которые позволяют абонентам удобно оптимизировать расходы на связь. Приятным бонусом также станут бесплатные ТВ-каналы и лицензионные фильмы для пользователей тарифов «Всё включено М», «Всё включено L» и «Всё включено VIP» в новом приложении МegaFon.TV.

В фирменном салоне «МегаФона» также представлены в продаже более 80 моделей популярных у россиян мобильных телефонов, смартфонов, планшетных ПК, фаблетов и аксессуаров для них. Для удобства клиентов предусмотрена возможность оформления кредита на приобретение гаджетов.