«МегаФон» открыл первый салон в Ипатово

Салон «МегаФона» открылся в Ипатово на ул. Свердлова, 3 рядом с городским центральным рынком.

Это первый фирменный салон, который оператор открыл в Ипатово, предоставив жителям все возможности клиентского сервиса, получения консультаций по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также приобретения на выгодных условиях широкого ассортимента телефонов, смартфонов, планшетов и других устройств.

«В минувшем году мы провели масштабные работы по улучшению качества связи в Ипатово. В центре города заработали две новые базовые станции 3G, обеспечивающие качественную голосовую связь и скорость мобильного интернета до 21 Мбит/с, — рассказывает Людмила Высочина, директор Ставропольского отделения компании «МегаФон». — Почти треть населения райцентра пользуется услугами «МегаФона», и, открывая здесь первый салон, мы стремимся обеспечить наших абонентов сервисным обслуживанием на самом высоком уровне».

Первые посетители нового салона в Ипатово могут бесплатно получить 3G-модем при подключении удобных интернет-опций, а также поучаствовать в акции «Бонус на счёт», вернув себе часть денег за приобретенный в салоне смартфон.

За минувший год «МегаФон» существенно расширил географию собственной розницы на Ставрополье, открыв 12 новых фирменных салонов. Всего у оператора в регионе действуют более 60 собственных фирменных салонов и около 1000 дилерских торговых точек.