SAP Labs назначил нового генерального директора

Компания SAP СНГ, один из лидеров рынка корпоративных приложений, объявляет о новом назначении в команде топ-менеджмента SAP Labs. Андрей Биветски, ранее занимавший должность директора премиальной поддержки клиентов финансового сектора SAP AGS, назначен генеральным директором SAP Labs.

«Я поздравляю Андрея с назначением и верю, что накопленный им многолетний опыт в глобальном и российском офисах будет полностью востребован в новой должности. SAP Labs является, пожалуй, самой инновационной среди всех компаний, входящих в SAP. И профессиональные качества нового руководителя SAP Labs помогут развивать это направление нашей деятельности, чтобы соответствовать высоким требованиям наших клиентов. Я также хочу поблагодарить предшественника Андрея — Дмитрия Армякова. Под его руководством SAP Labs стал одним из самых активных ключевых партнёров Сколково и ведущим участником российского рынка инноваций», — отметил Вячеслав Орехов, генеральный директор SAP СНГ.

Андрей Биветски присоединился к SAP AGS 17 лет назад и возглавлял подразделение поддержки в области финансов в регионе EMEA, создав глобальный центр экспертизы и развив сервисы премиальной поддержки для банковского сектора. В 2014 году, получив диплом магистра бизнеса в Европейской Школе Менеджмента и Технологий в Берлине, Андрей отправился в СНГ, чтобы развивать практику премиальной поддержки для стратегических заказчиков.

Дмитрий Армяков покидает позицию генерального директора SAP Labs, чтобы заняться новыми личными проектами.