«МегаФон» «подружил» мобильные услуги с фиксированными

С 14 марта компания «МегаФон» предложила жителям Чебоксар новый уникальный «МегаКомплект»: мобильная связь с безлимитным домашним интернетом и беспроводным цифровым телевидением. Все это всего за 600 рублей в месяц. Таким образом, можно снизить расходы на связь более чем на 40%.

Воспользовавшись предложением, абонент получает одновременно возможность просмотра более 50 телеканалов (на приставке и на Smart TV), услуги домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и специальный тариф «Все включено М+». Тариф включает безлимитные звонки на номера «МегаФона» по всей России, 300 минут вызовов абонентам других сотовых операторов Чувашии, 300 SMS и 5 Гб мобильного интернет-трафика.

Основным преимуществом комплекта является значительная экономия — более 40% от суммы раздельного подключения. Также удобно, что оплата услуг пакетом осуществляется с единого лицевого счета абонента «МегаФона». Это существенно упрощает процедуру и экономит время. Подключить комплект также очень просто — это можно сделать в любом из офисов продаж и обслуживания «МегаФон» в Чебоксарах.

«В настоящее время на рынке связи нашего региона это единственное предложение, объединяющее домашний интернет, кабельное телевидение и мобильную связь. При этом абонентская плата практически в два раза ниже, чем при раздельном подключении услуг. Мы стремимся сделать так, чтобы использование всех нужных телеком-сервисов было для наших абонентов удобным и выгодным», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке регионального отделения по Чувашской Республике компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

Дополнительно в «МегаКомплекте» клиентам доступна аренда двухчастотной Wi-Fi приставки, которая может работать как по ТВ-кабелю, так и по Wi-Fi за 169 рублей в месяц, а также аренда надежного роутера за 99 рублей в месяц.

Услуги, входящие в новый пакет, предоставляются «МегаФоном» совместно с компанией "Нэт Бай Нэт Холдинг", представленной в Чувашской Республике брендом "ЧебNET".