«Акадо Телеком» запускает телеканал «Про бизнес»

С 18 марта 2016 года в цифровой сети кабельного телевидения Московской телекоммуникационной корпорации — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») начинает вещание телеканал «Про бизнес».

«Про бизнес» доступен абонентам цифрового телевидения «Акадо Телеком» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области в пакете «Увлечения» на кнопке 707.

Авторы и ведущие телеканала — руководители компаний и финансовых организаций, промышленники и предприниматели. Они обсуждают вопросы экономики и финансов, маркетинга и рекламы, внедрения современных технологий, ведения бизнеса в интернете, управления продажами, руководства компанией, делятся секретами успеха.

В программе «Совет директоров» ведущие и гости дискутируют о том, как управлять бизнесом, выстраивать систему управления внутри подразделений, какие методы мотивации сотрудников можно использовать. Герои программы «Реальный сектор. Время перемен» — топ-менеджеры крупных компаний, представляющих реальный сектор экономики, — обсуждают вопросы ведения бизнеса в нынешних экономических условиях, снижения издержек и повышения эффективности. Также в эфире телеканала — программы «Продвижение и реклама», «Технологии и личности», «Больше чем бизнес» и другие.