«Координатор» – новая услуга от компании velcom для бизнес-пользователей

velcom объявляет о запуске новой услуги для бизнеса — сервиса контроля местонахождения объектов «Координатор». От существующих на рынке аналогов он отличается высокой — до 10 метров — точностью определения передвижений сотрудников либо автомобилей клиента, а также разнообразием возможностей для анализа поступающей информации.

Контроль над перемещениями может осуществляться с помощью обычного смартфона на базе Android с установленным приложением «Маячок», также можно использовать GPS-трекер. Зарегистрировавшись в системе, пользователи сервиса «Координатор» через личный кабинет получают круглосуточный доступ к информации о местоположении объектов мониторинга в режиме реального времени. При этом количество отслеживаемых объектов и геозон не ограничено.

Сервис «Координатор» не только сообщает о перемещениях сотрудников, автомобилей и других объектов клиента, но также составляет отчеты о стоянках, пробеге, скорости движения, посещенных местах. С помощью нового решения от velcom удобно составлять планы встреч для сотрудников и отслеживать их выполнение. В системе также фиксируется полная история перемещений отслеживаемых объектов за последние три месяца.

Плата за пользование услугой взимается посуточно и зависит от количества объектов мониторинга.