Украинцы предпочитают Wi-Fi на скорости 5 Мбит/с

Как подключить высокоскоростной интернет для домашнего пользования там, куда провода «не дотягиваются»? Множество жителей отдаленных населенных пунктов по всей Украине уже решили эту проблему с помощью Домашнего Wi-Fi интернета от Интертелеком. Удобная и выгодная беспроводная связь на скорости до 5 Мбит/с для жителей многих регионов является главной, а иногда и единственной альтернативой проводному подключению.

Популярность услуги постоянно растет. В I квартале 2016 года сегмент Домашнего Wi-Fi от Интертелеком продемонстрировал значительную положительную динамику всех основных показателей. Количество пользователей услуги по сравнению с данными аналогичного периода прошлого года увеличилось на 89%. Что касается потребления трафика, то общее количество потребленных данных с прошлого года выросло на 118%, а среднемесячный объем трафика на одного абонента продемонстрировал прирост в 15% и составил 59 000 МБ.

Безлимитные предложения Домашнего Wi-Fi интернета на скорости от 1 до 5 Мбит/с обеспечивают пользователям возможность не ограничивать себя в потреблении онлайн-контента. Наиболее популярным тарифным планом в I квартале в очередной раз стал «Домашний Wi-Fi 5 Мбит/с», удобный и выгодный для активного пользования всей семьей.

Стоит отметить, что Домашний Wi-Fi от Интертелеком доступен на всех устройствах, поддерживающих Wi-Fi: домашних ПК, ноутбуках, планшетах, мобильных гаджетах и т.д. А единый тариф позволяет использовать возможности высокоскоростного подключения на наиболее выгодных условиях.