«МегаФон» назначил управляющего директора по стратегическому и организационному развитию

Наталья Чумаченко назначена на должность Управляющего директора по стратегическому и организационному развитию компании.

Наталья Чумаченко сосредоточится на разработке новой стратегии компании, определении направлений роста бизнеса «МегаФона», продолжении работы над развитием бренда в рамках общей задачи усиления коммерческой функции. Одним из приоритетов работы Натальи станет повышение качества взаимодействия компании с клиентами. Подразделение по стратегическому и организационному развитию объединит функцию по стратегии и новое направление стратегического маркетинга.

С 1999 по 2012 год работала на различных должностях в ОАО «ВымпелКом» и его дочерних компаниях. В 2011-2012 году занимала пост исполнительного вице-президента «ВымпелКома» по развитию бизнеса на российском массовом рынке. До 2013 года Наталья выступала вице-президентом группы «Сумма» по управлению активами. С 2012 – 2016 года Наталья Чумаченко являлась первым заместителем генерального директора «USM Advisors» и членом Совета Директоров «Металлоинвест». Наталья окончила Воронежскую Государственную Инженерно-Строительную академию по специальности «Инженерные системы и сооружения», а также Воронежский Государственный Университет по специальности «Менеджмент». Имеет диплом мастер-тренера Международного центра тренинга и коучинга Door International.