«Акадо Телеком» начинает трансляцию телеканалов «Охотник и рыболов» и «SET» в открытом доступе

С 1 июля 2016 года «Акадо Телеком» начинает трансляцию в открытом доступе телеканалов «Охотник и рыболов» (кнопка 700 цифрового тюнера) и «SET» (кнопки 161 и 611 цифрового тюнера). Телеканалы доступны всем абонентам цифрового телевидения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области без дополнительной платы до конца месяца.

Телеканал «Охотник и рыболов» — это лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке, увлекательные охотничье-рыболовные экспедиции в самые невероятные уголки России и мира, сотни практических советов бывалых охотников и экспертов, мастер-классы от известных рыболовов, рыболовные и охотничьи шоу со звездами шоу-бизнеса и политиками и уникальные рецепты рыболовной кухни. Телеканал представляет эксклюзивные проекты: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования» и др. «Охотник и рыболов» — лидер российского телевидения в своей тематике и самый рейтинговый канал телекомпании «Первый ТВЧ».

«SET» — телевизионный комедийно-развлекательный телеканал производства телекомпаний Sony Pictures Television, транслирующийся на территории России с 2009 года. Телеканал предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических фильмов и сериалов («Нэшвиль», «Борджиа», «Чёрный список», «Гранд Отель» и др.) и телешоу («BAFTA. Жизнь в кадре», «The Victoria’s Secret Fashion Show», «Академия моды», «Правила моей кухни» и др.).