МТС стала лучшим работодателем в телекоме

ПАО «МТС» объявляет о победе в номинации «Телеком, связь» рейтинга лучших работодателей «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры» по версии job-портала Rabota.ru и газеты «Элитный персонал».

21 июля 2016 года состоялось официальное награждение МТС по итогам победы в номинации «Телеком, связь» рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры», который определяет наиболее привлекательные для соискателей с точки зрения работы и карьеры компании, а также определяет лидеров на рынке труда в различных сферах профессиональной деятельности.

МТС одержала победу в профессиональной номинации «Телеком, связь».

«Как известно телекоммуникационная отрасль является одной из наиболее конкурентных в России, в том числе на рынке труда. Именно в этом заключается ценность победы МТС, поскольку сделанный выбор соискателей и кандидатов в пользу МТС свидетельствует о доверии к HR-политике и уникальной корпоративной культуре, которая привлекает много талантливых, увлеченных и профессиональных людей» — отметила руководитель проекта Rabota.ru Александра Каючкина.

Победителями рейтинга в других номинациях стали Сбербанк, Яндекс, Росатом, Банк ВТБ, Deloitte, BOSCH, Ингосстрах и другие.