Волгоградские предприниматели выбирают «Гамму»

Tele2 проанализировал потребности своих бизнес-клиентов и определил, какие услуги и тарифы являются наиболее популярными среди корпоративных абонентов.

Волгоградские бизнесмены при подключении к Tele2 все чаще выбирают пакетные тарифные планы, которые включают в себя весь необходимый набор услугу за ежемесячную абонентскую плату. В тарифном портфеле оператора имеется три предложения с включенным объемом минут, SMS и интернет-трафика, — тарифы «Альфа», «Бета», «Гамма».
Как показывает статистика, Новые корпоративные клиенты чаще всего подключаются именно к тарифном плану «Гамма». За 230 рублей в месяц абонент получает 500 минут для звонков на все номера Волгоградской области и России, кроме города Севастополь и республики Крым, 500 SMS на все номера страны и 5 Гб интернет-трафика. Важно отметить, что домашние условия действуют при поездках по всей стране.

Среди услуг самыми востребованными являются «Городской номер» и «Бизнес-SMS», которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы и сделать работу организации более эффективной. Рейтинг популярных интернет-опций возглавляет услуга «Чемодан интернета», которая за 345 рублей в месяц предоставляет клиентам 25 Гб трафика.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «Бизнес-клиенты — это особая категория людей: они знают цену деньгам, умеют экономить и грамотно инвестировать средства в развитие своего дела, имея четкое понимание, что каждый потраченный рубль должен принести дополнительный доход. В этом плане мы разговариваем с нашими корпоративными клиентами на одном языке и готовы предложить им максимально сбалансированные по стоимости и содержанию тарифные планы и услуги, которые помогут оптимизировать затраты. Рейтинг популярности услуг среди бизнесменов наглядно демонстрирует, что мы идем в ногу с потребностями наших корпоративных клиентов и полностью удовлетворяем их спрос».