Tele2 представляет новую линейку тарифов для предпринимателей

Tele2 объявляет о запуске новых бизнес-тарифов для корпоративных клиентов. Предложения включают больший объем интернет-трафика, минут и SMS, что позволяет предпринимателям на выгодных условиях использовать мобильную связь для развития своего дела.

С 21 декабря 2015 года корпоративным клиентам Tele2 доступны для подключения новые тарифные планы «Альфа», «Бета», «Гамма», которые за ежемесячную абонентскую плату предоставляют весь необходимый набор услуг. Оператор усовершенствовал продуктовую линейку для предпринимателей, включив в новые тарифы разный объем интернет-трафика — от 5 Гб до 15 Гб.

Корпоративные предложения Tele2 предназначены для компаний с различными потребностями в сотовой связи. Так, тарифный план «Альфа» подойдет предпринимателям, чей бизнес предполагает частые звонки и активное пользование мобильным интернетом. Он включает 3000 минут исходящих вызовов на все номера России, 3000 SMS и 15 Гб интернет-трафика.

Тарифный план «Бета» включает 1500 минут исходящих вызовов на все номера региона и России, 10 Гб интернет-трафика и 1500 SMS-сообщений.
Тарифный план «Гамма» всего за 250 рублей в месяц позволяет говорить внутри контракта бесплатно, использовать 500 минут звонков на все номера операторов Волгоградской области и России, а также скачивать 5 Гб интернет-трафика.

Кроме того, новые тарифы предусматривают бесплатные входящие звонки в роуминге — преимущество, которое пригодится сотрудникам компаний в деловых поездках по России. Все предложения для бизнес-сегмента просты, не содержат скрытых условий, позволяют предпринимателям оптимизировать расходы на связь и пользоваться услугами персонального менеджера.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «Мы постоянно анализируем изменяющиеся потребности владельцев бизнеса и совершенствуем наполнение наших тарифных планов в соответствии с их запросами — так появились новые выгодные бизнес-предложения «Альфа», «Бета» и «Гамма». Мы и дальше продолжим развивать направление скоростной передачи данных, формируя таким образом дополнительные преимущества для своих абонентов − компаний малого, среднего и крупного бизнеса».