Tele2 запускает тариф «Сверхчёрный» на Камчатке

Tele2 расширяет линейку тарифных планов в Камчатском крае и запускает тариф «Сверхчёрный». Новое предложение включает еще больше минут, SMS и интернет-трафика, которые можно расходовать по всей России.

Тариф «Сверхчерный» разработан специально для жителей края, которые много звонят в поездках по стране и активно пользуются мобильным интернетом. Он включает 3 Гб интернет-трафика, 1200 минут и 1200 SMS на все номера России, а также бесплатные входящие вызовы, 200 минут и 200 SMS в поездках по стране. Абонентская плата составляет 690 рублей в месяц.

Кроме этого, с 26 июля 2016 года жителям Камчатского края доступна усовершенствованная линейка пакетных тарифов. Пользователям обновленного тарифа «Самый черный» оператор теперь предлагает 2 Гб интернет-трафика, 800 минут и 800 SMS на все номера России за абонентскую плату 490 рублей в месяц. Кроме того, теперь действуют специальные условия в национальном роуминге — бесплатные входящие вызовы, 100 минут и 100 SMS в поездках по стране. Ранее тариф включал менее объемные пакеты минут и SMS, которые расходовались при звонках и отправке сообщений только на номера Камчатского края.

Выбрав обновленный тарифный план «Очень черный» за абонентскую плату 290 рублей в месяц, пользователи связи получают 1 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS − теперь на все номера России. Ранее тариф включал пакеты минут и SMS, доступные для использования только на территории Камчатского края.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2: «Наши новые предложения для жителей Камчатского края стали еще более выгодными. Мы увеличили количество услуг в пакетах и их объем, а цены оставили прежними. В новых тарифах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в пакет входят минуты для звонков на все номера России, а не только Камчатского края, эти же условия предусмотрены и для отправки SMS. На «Самом черном» и «Сверхчерном» теперь доступны бесплатные входящие вызовы в поездках по России и пакеты минут и SMS в национальном роуминге. Тарифы разработаны с учетом удаленности нашего региона. Для жителей полуострова важно общаться с друзьями и родственниками на материке, а также быть на связи в поездках по России».