Tele2 подарила волгоградцам детскую площадку

Tele2 установил новую детскую площадку в Волгоградском городском саду. Социальный проект реализован в рамках соглашения Tele2 и Администрации Волгоградской области о социально-экономическом сотрудничестве.

Официальное открытие детской площадки состоялось 20 августа 2016 года. Всех гостей мероприятия ожидала праздничная программа: аквагрим, шоу мыльных пузырей, воздушные шары и увлекательные конкурсы для детей. В праздничном открытии приняли участие заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2 Алексей Степин и директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник.

Социальный проект по установке детской площадки в Волгограде был реализован в рамках соглашения между Tele2 и Администрацией Волгоградской области. Двухстороннее соглашение, подписанное в мае 2015 года, предусматривает увеличение инвестиций в телекоммуникационную инфраструктуру региона и реализацию совместных социально-экономических проектов, в том числе, по улучшению социального климата в регионе.

Вадим Скрипник, директор волгоградского филиала Tele2: «Tele2 продолжает работу в рамках действующего соглашения о взаимном сотрудничестве с Администрацией Волгоградской области, инвестируя средства не только в развитие сети, увеличение покрытия территории скоростным мобильным интернетом, но и в реализацию значимых для жителей региона проектов. Это уже вторая детская площадка, подаренная волгоградцам в 2016 году. Продолжение совместной работы с Администрацией Волгоградской области позволит нам совместно реализовать и другие не менее важные социальные проекты».

Детская площадка находится в Городском саду по адресу ул. Коммунистическая, 3а. Спортивно-игровой комплекс включает различные горки, качели, карусели, детский песочный дворик и другое оборудование для детей в возрасте от 3-х лет.