Tele2 приглашает жителей Петропавловска-Камчатского в новый салон связи

Tele2 открывает в Камчатском крае шестой салон связи. Фирменный супермаркет оператора расположен в центре Петропавловска-Камчатского по адресу: проспект 50 лет Октября, 13.

Открытие нового мобильного супермаркета Tele2 состоится 26 августа. В этот день все посетители салона, которые подключатся к сети оператора, получат скидку на приобретение цифровой техники и аксессуаров к ней.

В новом салоне связи Tele2, который работает ежедневно с 10:00 до 20:00, посетителям предоставляется полный комплекс услуг. Абоненты могут приобрести тарифные планы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный», бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в Tele2 в рамках услуги MNP (сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору).

В мобильном супермаркете оператора широко представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2: «Помимо хороших скидок на гаджеты в честь открытия салона, новые абоненты могут бесплатно перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера другого оператора и в течение трех месяцев получить бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона. Первые 100 рублей поступят через месяц после перехода, а в последующие два месяца абонент получит по 100 рублей при пополнении баланса на сумму от 50 рублей. Акция действует до 31 декабря 2016 года».