«Интертелеком» снизил стоимость смартфонов для бизнеса на 30%

«Интертелеком» предложил новую систему скидок для абонентов корпоративного сегмента. В зависимости от затрат на услуги связи, пользователи могут получить скидки от 10% до 40% на всю линейку 3G оборудования: смартфоны, модемы, мобильные Wi-Fi роутеры и недавно запущенные в продажу сертифицированные двухстандартные смартфоны. Узнать полный перечень акционного оборудования и его категорию можно у корпоративных менеджеров в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

В любом из центров обслуживания абонентов пользователи также имеют возможность протестировать акционные модели сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi. Широкий модельный ряд, современное аппаратное обеспечение, высокая производительность и функциональность CDMA+GSM смартфонов наряду с возможностью объединить в одном устройстве преимущества как GSM, так и CDMA связи делают эти устройства оптимальным выбором для прогрессивного бизнеса.

Кроме того, при покупке сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi «Интертелеком» дарит безлимитный 3G интернет и 300 минут для звонков на номера всех операторов Украины на 100 дней. По истечении данного срока можно продолжать пользоваться услугами связи на условиях выбранного тарифного плана.