«Интертелеком» запустил новые тарифные планы для смартфонов

С 1 октября «Интертелеком» запустил новую линейку региональных тарифных планов с абонентской платой от 20 до 110 грн в месяц в зависимости от объема потребляемого контента.

Региональные тарифы отличаются более выгодными условиями за более низкую цену. Данные тарифы можно подключить и использовать в следующих регионах: Волынской, Черновицкой, Закарпатской, Херсонской, Кировоградской, Сумской и Ровненской областей. За пределами данных областей будет действовать другая тарификация.

Региональная линейка представлена четырьмя тарифными планами для решения разных задач.

ТП «Супер смартфон 20 регион»: безлимит на звонки внутри сети и на городские номера, 60 минут на номера других украинских операторов, 500 МБ трафика в месяц. Рекомендуется тем, кому необходимо небольшое количество минут для звонков и трафика для общения в социальных сетях и по почтовому ящику.

ТП «Супер смартфон 40 регион»: безлимит на звонки внутри сети и на городские номера, 150 минут на номера других операторов, 2000 МБ трафика. Рекомендуется тем, кому необходимо среднее количество минут для звонков и трафика для общения в социальных сетях и по почтовому ящику, поиска информации в браузере.

ТП «Супер смартфон 70 регион»: безлимит на звонки внутри сети и на городские номера, 250 минут на номера других украинских операторов, 4000 МБ трафика в месяц. Рекомендуется тем, кому необходимо большое количество минут для звонков и трафика для общения в социальных сетях и по почтовому ящику, поиска информации в браузере, прослушивания музыки и просмотра видеороликов.

ТП «Супер смартфон 110 регион»: безлимит внутри сети и на городские номера, 400 минут на номера других операторов, 8000 МБ трафика. Рекомендуется тем, кому необходимо максимальное количество минут для свободного общения с друзьями и близкими по всей Украине, а также большой объем пакетного трафика для активного пользования интернетом на смартфоне.

При подключении к новым тарифам до 31 октября, абонент получает до 2100 минут для звонков на номера других украинских операторов в подарок.

Подключить региональные тарифы можно на сайте и в салонах связи «Интертелеком», а также у дилеров оператора.