«Интертелеком» предлагает общаться с абонентами других сетей как «со своими»

Как правило, пользователям голосовых услуг приходится концентрировать общение в сети одного мобильного оператора. Для того, чтобы общаться с абонентами других мобильных сетей, пользователи вынуждены использовать несколько sim-карт, иначе ежемесячные расходы на связь могут быть обременительными.

«Интертелеком» предлагает абонентам удвоенное количество минут для звонков на другие сети в новых тарифных планах "Смартфонище". Это позволяет использовать услуги связи вместо нескольких sim-карт, сокращает расходы и более комфортно в использовании, т.к. нет необходимости постоянно переключаться с одной sim-карты на другую. При подключении к линейке тарифных планов «Интертелеком» для смартфонов, абонент автоматически принимает участие в акции «Удвоенные минуты». Всего в течение трех месяцев действия акции можно получить в подарок до 2100 минут для звонков на все направления по Украине (внутри сети, местные городские, городские по Украине, мобильные, за исключением международного направления).

Подключиться к тарифным планам для смартфонов можно в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» или в магазинах дилерской сети «Интертелеком» до 31 января 2017 года. Подключившись, абоненту открываются возможности сети «Интертелеком»: безлимитное общение внутри сети, пакетные минуты на городские номера, быстрый 3G интернет для смартфона на самой широкой территории покрытия на Украине, а теперь и выгодные разговоры с абонентами других операторов.