«МегаФон» проводит в Приангарье акцию «Найдешь дешевле – вернем разницу»

Компания «МегаФон» предлагает иркутянам вернуть разницу в цене на смартфоны Sony Xperia C4 и Micromax Q380. В рамках акции оператора «Найдешь дешевле — вернем разницу!» покупатели могут получить на свой мобильный счет разницу в цене, если обнаружат в других магазинах такие же модели дешевле.

Список магазинов для сравнения цены включает практически все техномаркеты и салоны операторов связи. Возврат средств в рамках акции «Найдешь дешевле — вернем разницу!» будет производиться до 10 ноября 2016 года.

Также компания «МегаФон» предлагает специальные цены на смартфоны Sony Xperia C4 и Micromax Q380: 9 990 и 2900 рублей вместо 16 990 и 5990 соответственно. Чтобы приобрести мобильные устройства по специальной цене, необходимо подключить и оплатить опцию «Бонус 7 000 рублей на счет за 5 месяцев» для смартфона Sony Xperia C4 и «Бонус 3 000 рублей на счет за 5 месяцев» для смартфона Micromax Q380.

«Компания «МегаФон» регулярно проводит работы по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи в Иркутской области. Однако помимо этого мы считаем важным заботиться также и о том, что чтобы жителям региона были доступны по цене современные смартфоны. Новая акция «МегаФона» позволит нашим абонентам приобрести желанное устройство прямо сейчас, не откладывая покупку на потом, а сэкономленные деньги потратить на услуги связи», — отметил Роман Ри, руководитель по маркетингу Дальневосточного филиала компании «МегаФон».