Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«СберТех» раздаст 1,4 миллиона рублей победителям хакатона

🇷🇺 1 мин

Компания «Сбербанк-Технологии» приглашает на ИТ-конференцию InTech, которая состоится 18-20 ноября в Иннополисе (Республика Татарстан). На конференции пройдет серия хакатонов для специалистов в области In-Memory Data Grid, Big Data,Quality Assurance, Blockchain. Общий призовой фонд конкурса составит более 1,4 млн рублей.

18-20 ноября в Иннополисе (Республика Татарстан) состоится ИТ-конференция и серия хакатонов, организованные компанией «Сбербанк-Технологии». На конференции выступят ведущие эксперты в области Big Data, Quality Assurance, Blockchain, In-Memory Data Grid. Программа мероприятия опубликована на сайте: http://www.sbertech-conf.com/

В рамках конференции состоится серия хакатонов по стратегическим ИТ-платформам и технологиям «СберТеха»: Платформа поддержки развития бизнеса, Фабрика данных**, блокчейн и тестирование (Quality Assurance). Участникам будет предложено разработать финансовые сервисы с применением технологий больших данных, блокчейн, Apache Ignite и т.д.

Отборочный тур пройдет в онлайн-режиме на сайте мероприятия до 9 ноября. Победители отборочного тура смогут побороться за главные призы в Иннополисе (Татарстан) 18-20 ноября.

Победитель в каждой секции, предложивший лучшую технологию, получит 200 тыс. руб, за второе и третье месте предусмотрены призы по 100 тыс. и 50 тыс. руб. соответственно.

По итогам соревнований лучшим участникам будет предложена работа в компании «Сбербанк-Технологии».