Японские машины становятся китайскими Японские машины становятся китайскими Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Бен Аффлек заработал 587 миллионов долларов на ИИ Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Google научила ИИ следить за организмом (и понимать сигналы тела) Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам Чужие телевизоры сдавали в аренду ИИ-компаниям и хакерам

«МегаФон» сообщает о назначении генерального директора компании «МегаФон Ритейл»

🇷🇺 1 мин

Кирилл Шибанов назначен Генеральным директором компании «МегаФон Ритейл».

Основной задачей Кирилла станет привлечение качественной абонентской базы и укрепление культуры качественного сервиса, а также увеличение доходности бизнеса компании «МегаФон Ритейл», в том числе за счёт правильно выстроенных бизнес-процессов.

Напомним, что «МегаФон Ритейл» является 100% дочерней компанией «МегаФона» и насчитывает более 2000 салонов связи по всей России. По итогам 2015 года порядка 40% новых подключений «МегаФона» обеспечили собственные каналы дистрибуции, включая агентские продажи и «МегаФон Ритейл».

Кирилл Шибанов построил свою карьеру в компании «Евросеть», где работал с 2004 года по настоящее время. С 2004-2006 год занимал позицию руководителя по продажам Пермского края Уральского филиала. С 2006-2008 год был приглашён на должность Директора по продажам Уральского федерального округа. В 2008 году стал Управляющим округа, а в 2011 году Кирилл стал Директором по продажам «Евросети».