«Акадо Телеком» запустил комплексный тариф с абонентской платой в два раз ниже рыночной

В целях повышения привлекательности услуги высокоскоростного доступа в интернет и цифрового кабельного телевидения «Акадо Телеком» запускает новогодний тариф для новых клиентов.

В рамках комплексной услуги «Звездный год» абонент в срок до 20 января 2017 года может подключить интернет со скоростью до 90 Мбит/с, пакет цифровых ТВ-каналов разной тематики «ТВ Звезды», телеканалы в составе услуги «Антенна Акадо» — всего более 150 каналов, взять в аренду модем, адаптированный для работы на сети стандарта DOCSIS 3.0, а также приобрести в собственность ТВ-оборудование: HD-приставку или CI модуль для просмотра телевидения в цифровом формате. По желанию клиента возможно бесплатное тестирование пакета услуг в течение месяца со дня оформления заявки.

Абонентская плата при подключении пакетного предложения составляет 200 рублей ежемесячно — это одно из самых выгодных комплексных предложений на рынке Москвы.

«Комплекс услуг — double play (интернет+телевидение) или triple play (интернет+телевидение+телефония) — сегодня является наиболее привлекательным предложением для абонентов, так как клиентов получает сразу несколько услуг по выгодной цене. Оператор при этом несет меньшие затраты. В настоящее время «Акадо Телеком» предлагает абонентам несколько пакетных предложений, в состав которых входят услуги высокоскоростного доступа в интернет и цифрового кабельного телевидения с HD каналами», — отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «Акадо Телеком» Максим Чернов.