Обновилось приложение «velcom рекомендует»

Приложение «velcom рекомендует» для мобильных устройств вышло в обновленной версии. Теперь пользователям доступно еще больше полезных функций, а рекомендации будут касаться не только услуг связи velcom, но также музыкальных предпочтений и любимых фильмов.

С выходом новой версии мобильное приложение «velcom рекомендует», помимо привычных функций проверки состояния счета и управления балансом, пополнилось возможностями интеллектуальной медиаплатформы. Программа подберет мультимедийный контент и сервисы в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. Достаточно запустить приложение, выбрать в появившемся списке наиболее близкие и интересные жанры видео или музыки — и «v-рекомендует» подберет соответствующее указанным запросам содержимое из сервисов voka и zvooq. При этом перейти к просмотру или прослушиванию интересующего контента можно прямо из приложения в одно касание.

Кроме того, теперь через мобильное приложение «velcom рекомендует» вы сможете пополнять баланс лицевого счета. При этом наиболее востребованные функции прежней версии приложения остались неизменными. С его помощью по-прежнему можно получить доступ к информации о состоянии лицевого счета, USSD- и SMS-сервисам, развлекательным услугам, информации о тарифах на роуминг, а также найти адреса ближайших фирменных центров velcom во всех городах Беларуси.

Обновления затронули и дизайн приложения «velcom рекомендует»: теперь оно отличается большей лаконичностью и удобством. Приложение «velcom рекомендует» является официальным приложением мобильного оператора velcom, количество загрузок которого уже превысило более 400 000. Широкий функционал и удобный интерфейс программы позволяют ему заменить множество сторонних приложений и достойно занять свое место на любом смартфоне. Скачать обновленное приложение можно бесплатно из Google Play и App Store.