В России в несколько раз вырос интерес к космическому туризму и образованию В России в несколько раз вырос интерес к космическому туризму и образованию «Ростелеком» открывает новый набор студентов на программу оплачиваемых стажировок «Ростелеком» открывает новый набор студентов на программу оплачиваемых стажировок МТС улучшила LTE-сеть в центре Рассказова Тамбовской области МТС улучшила LTE-сеть в центре Рассказова Тамбовской области МегаФон обеспечил цифровой комфорт для тысяч гостей санатория «Сосновая роща» МегаФон обеспечил цифровой комфорт для тысяч гостей санатория «Сосновая роща»

Archos станет лицензированным партнёром Kodak по выпуску планшетов в Европе

🇺🇸 🇫🇷 1 мин

Компания Eastman Kodak выбрала Archos в качестве лицензионного партнёра по выпуску планшетов на территории Европы.

Соглашение с Archos стало очередным этапом программы Kodak по лицензированию бренда, которая уже принесла компании успех после европейского запуска смартфона Kodak Ektra.

«Мы гордимся возможностью стать партнёром Kodak и совместно готовить выход этого известного бренда в мир планшетов. Нам буквально не терпится увидеть новые устройства в руках пользователей», — отметил глава Archos, Лоик Пуарье (Loïc Poirier).

«Мы очень рады видеть Archos среди своих лицензионных партнёров, — прокомментировал Брайн Круз (Brian Cruz), вице-президент и главный менеджер департамента потребительских товаров Kodak. — у Archos прекрасная репутация в отрасли производства планшетов. В 2009 году этот французский бренд первым представил планшет на базе Google Android и уже давно считается одним из ключевых партнёров на европейском рынке с большим ассортиментом продукции в розничном секторе».

В планшетах Kodak стильный дизайн будет сочетаться с новейшими технологиями. Предустановленные специализированные приложения для работы с фото и видео наверняка понравятся любителям мобильной съёмки, а камера с разрешением 8МП поможет им навсегда сохранить самые яркие моменты жизни. Кроме того, поддержка сетей 3G позволит пользователям делиться своими любимыми фотографиями и клипами с семьёй и друзьями в реальном времени.

Планшеты Kodak появятся в европейских магазинах ещё до начала лета 2017 года.