Планшет Galaxy Tab S3 в России стоит от 55 тысяч рублей

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж планшетов Galaxy Tab S3 в России. С 14 апреля 2017 года их можно будет приобрести по рекомендованным розничным ценам: 59 990 рублей за LTE версию и 54 990 рублей за Wi-Fi версию устройства.

Galaxy Tab S3 объединяет в себе передовые мобильные технологии Samsung. Одним из ключевых преимуществ Galaxy Tab S3 - наличие электронного пера S Pen (идет в комплекте), пользоваться которым так же удобно, как и обычной ручкой. С помощью S pen можно редактировать изображения, монтировать видео, переводить текст и даже делать заметки на выключенном экране. Планшет оснащён Super AMOLED экраном с диагональю 9,7 дюйма, который поддерживает контент в формате 4K и HDR и обеспечивает реалистичную цветопередачу, яркость и насыщенность изображения. Кроме того, Galaxy Tab S3 – первый планшет Samsung с квадрафонической акустикой от AKG by HARMAN: четыре адаптивных стерео-динамика позволят обладателям новинки наслаждаться максимально качественным звуком.

Устройство оснащено 13-мегапиксельной основной камерой с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Новинка поддерживает интерфейс Vulkan API для создания высококачественной графики и функцию Game Launcher для наиболее удобного запуска игр.Другой неоспоримый плюс Galaxy Tab S3 – ёмкий аккумулятор, максимальное время работы которого составляет 12 часов, а также впервые реализованная в планшете функция быстрой зарядки. Наконец, технология Samsung Flow, использующая биометрическую аутентификацию, позволяет по беспроводной связи подключать к Galaxy Tab S3 совместимые устройства для передачи документов и другой информации.

Мировая премьера Samsung Galaxy Tab S3 состоялась в рамках специального мероприятия Samsung на Всемирном мобильном конгрессе, который прошёл с 27 февраля по 2 марта 2017 года в Барселоне.